Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Курские росгвардецы завоевали призовые места в чемпионате Центрального округа Росгвардии по дзюдо

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ cотрудники СОБР «Кмет» Управления Росгвардии по Курской области стали призерами Чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо, посвященного 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Чемпионат прошел в стенах культурно-спортивного центра Главного управления Росгвардии по г. Москве. В соревнованиях принял участие 131 спортсмен в составе 24 команд, среди них 2 мастера спорта международного класса, более 20 мастеров спорта, остальные борцы имеют спортивные разряды.

В качестве почетных гостей турнира были приглашены первый заместитель командующего Центральным округом Росгвардии Герой России генерал-майор Павел Индык, заместитель начальника Главного управления Росгвардии по г. Москве генерал-майор полиции Виктор Дикевич, председатель РОО «Динамо» №34 Росгвардии полковник Владимир Малофеев, командир столичного соединения по охране общественного порядка полковник Владислав Фомин, директор «Самбо-70» Сергей Соломатин, председатель МГО ВФСО «Динамо» Андрей Понорец, заслуженный тренер России Дмитрий Жиляев, чемпион мира по самбо Сурен Балачинский, мастер спорта международного класса по дзюдо и самбо Сергей Самойлович и заслуженный ветеран общества «Динамо» полковник Николай Бондаренко.

На торжественном открытии перед участниками выступил вокальный ансамбль Главного управления Росгвардии по г. Москве и оркестр ОМОН «Авангард» столичного главка Росгвардии.

В личном зачете в весовой категории до 81 кг. третье место завоевал Артем Б. сотрудник СОБР «Кмет» Управления Росгвардии по Курской области.

В весовой категории до 90 кг. второе место завоевал Максим А. сотрудник СОБР «Кмет» Управления Росгвардии по Курской области.

В завершение чемпионата победителей наградили заслуженными медалями, памятными подарками и кубками.