Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Завод
  • Завод

Завод "Сименс Трансформаторы"отгружает оборудование

Предприятие "Сименс Трансформаторы" осуществило отгрузку четырех трансформаторов ТРДН-63000/110 для подстанций 110/20 кВ "Олимп" и "Аэропорт" в Астане.

Оборудование поставлено в рамках программы строительства энергетического кольца вокруг столицы Казахстана. Проект будет завершен к осени 2014 года.

Через три года Астане предстоит принимать международную выставку "ЭКСПО-2017" и вопрос эффективного энергообеспечения является одним из приоритетных. Именно подстанции "Олимп" и "Аэропорт", которые планируется ввести в эксплуатацию в этом году, будут снабжать мероприятие электроэнергией.

Для ООО "Сименс Трансформаторы" данный проект является пилотным в рамках взаимоотношений с АО "Астана-РЭК". Соответствующий договор на поставку был подписан в конце октября 2013 года.

"Безусловно, это важный этап в развитии нашей компании, так как реализация проекта позволит расширить наше сотрудничество и закрепиться на рынках сбыта Республики Казахстан", - отметил менеджер департамента продаж ООО "Сименс Трансформаторы" Алексей Ветохин.

Также ООО "Сименс Трансформаторы" осуществило поставку трех силовых трансформаторов ТРДН–63000/110 для ОАО "МОЭСК". Оборудование будет установлено на подстанциях 110кВ "Алмазово" и "Фрязино" в рамках программы комплексной реконструкции энергосетевого хозяйства.

Компании "Сименс" и "МОЭСК" являются давними партнерами. Первый трансформатор ООО "Сименс Трансформаторы", изготовленный в 2012 году, был также предназначен для ОАО "МОЭСК". "Очередной договор с ОАО "МОЭСК" показывает, что воронежский трансформаторный завод - один из надежных поставщиков высококлассного оборудования, - отметил директор по продажам ООО "Сименс Трансформаторы" Антон Поплавский, - опыт совместной работы основывается на доверии к качеству производимой нами продукции и мы надеемся на дальнейшее развитие стратегического партнерства".

Помимо этого, завод приступил к отгрузке силового оборудования для ТОО "Актюбинский рельсобалочный завод". В рамках этого заказа изготовлено два трансформатора с кабельными вводами мощностью 40 МВА и классом напряжения 110 кВ. Соответствующий контракт на поставку энергетического оборудования был подписан в декабря 2013 года в рамках проекта по строительству нового завода в г. Актобе (Казахстан). Запуск ТОО "Актюбинского рельсобалочного завода" является стратегическим проектом, который находится под особым контролем у Правительства Республики Казахстан. Предприятие должно сыграть существенную роль в дальнейшей модернизации магистральных железнодорожных путей страны.

Елена Петрова, по материалам сайта и-Маш
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт стиральных машин на Кантемировской

Подробнее, о установка электронного замка в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц