Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Арбитражный суд признал банкротом Приморскую краевую аптеку

Решение признать Приморскую краевую аптеку (ПКА) банкротом вынес сегодня региональный Арбитражный суд, сообщает РАПСИ.

"Рассмотрев отчет временного управляющего, суд решил признать КГУП "Приморская краевая аптека" банкротом. В отношении предприятия открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев", - рассказали в Арбитражном суде.

Уголовное дело в отношении бывшего директора ПКА Василия Сысойкина было возбуждено 25 марта 2013 года. Тогда он подозревался в краже 500 млн рублей.

В августе того же года следственный отдел УФСБ по Приморскому краю возбудил в отношении бывшего директора ПКА Василия Сысойкина уже 13 уголовных дел в связи с подозрениями в растрате более 100 млн рублей.

Василий Сысойкин был задержан 2 декабря при попытке пересечь границу в аэропорту Подгорицы (Черногория) по запросу российского бюро Интерпола.

Как рассказали представители суда, исполняющим обязанности конкурсного управляющего должника утвержден Леонид Непомнящий.

Вопрос о назначении конкурсного управляющего намечен на конец января 2014 года. Отчет по результатам конкурсного производства планируется рассмотреть в июне, рассказали эксперты.

"Сейчас продолжают поступать исковые заявления от кредиторов ПКА, заседания по ним будут продолжаться еще долгое время", - добавили они.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт дверного замка межкомнатной двери

Подробнее, о сколько стоит установить унитаз цена за работу в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц