Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Мегион: Фестиваль «Созвездие мужества» приглашает





Управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и охране окружающей среды администрации Мегиона приглашает горожан к участию в IV Всероссийском фестивале «Созвездие мужества».



Фестиваль организован МЧС Российской Федерации с целью объединить представителей силовых ведомств, журналистов и общественность в решении общей задачи - повышения культуры безопасности нашей жизни.



Программой предусмотрены конкурсы на лучших представителей профессий в системе МЧС России, лучшие структурные подразделения Министерства, лучшую акцию или специальное событие, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности населения, конкурсы журналистских и фоторабот. Особое место в рамках фестиваля отводится популяризации в России добровольной пожарной охраны.



Итоги конкурсов журналистских и фоторабот будут подводиться в три этапа: окружной (субъектовый), региональный и федеральный. В рамках окружного этапа журналистские и фотоработы коллективов и авторов из Югры, представленные на конкурсы, принимаются дирекцией фестиваля, созданной в Главном управлении МЧС России по ХМАО - Югре.



Подробная информация об условиях участия в окружном этапе IV Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» размещена по адресу в интернете http://www.86.mchs.gov.ru/press/detail.php?ID=6942 .

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Марокканский массаж лица отзывы

Подробнее, о ремонт стульев из дерева цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц