Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сайты начали делить на 2 категории

Сайты начали делить на 2 категории

Сегодня благодаря поправкам относительно интернета в нашей стране сайты начали делится на две основные категорий, и именно сайты которые так скажем являются официальными авторскими проектами, и теми которые ведут не совсем честную политику и предлагают своим клиентам не совсем лицензионный контент, ну а если более точным быть то пиратский контент.

И вот в этом месяце активно началась процедура реформ в данной области, и именно благодаря новым рамкам законодательства была создана новая часть юристов которые отвечают именно за дела с не лицензионным контентом в интернете.

Таким образом получается что российская сфера контроля интернета сначала отправляют заявку об удалении контента прямо администратору проекта, ну а если администратор не выполняет условия по удалению контента, или позже его элементарно его добавляет его снова, то против администратора активируется закон, который позволяет юристам так скажем подавать в суд на администратора проекта, и тем самым в течений каких то смешных трех дней сайт закрывают и доступ к сайту выдают администратору после того как контент с сайта удаляется с доменного имя.

Тем самым если говорить о сайте http://promokodi.net/store/lamoda/ то однозначно можно сказать что к данному сайту претензии нет, ведь главное все таки то что вся информация на сайте является авторской и нет людей которые могут на нее элементарно претендовать. И вот около недели назад в интернете прошли слухи о том что торент Rutreker добавлял активно нелицензионный контент на сайт, и несколько писем относительно администраторов сайта были оставлены без внимания, и тем самым получается что сайт был на сутки заблокирован и только после удаления контента сайт вновь заработал.

Таким образом получается что на днях хотят активировать закон для того чтоб начинать блокировать так скажем сайты которые занимаются продажей книг, ведь чаше всего такие сайты не имеют лицензию на продажу, и тем самым получается что такие сайты будут блокироваться для доступа к ИП из нашей страны.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Фотограф на выписку из роддома

Подробнее, о ищу сантехника в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц