Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




News ОБОЗ

_______________________________________ ….спасают
Волонтеры очищали птиц и животных от нефтепродуктов
Несмотря на дождь и пронизывающий ветер, международные учения по ликвидации нефтеразлива на побережье Кольского залива состоялись 7 сентбря. Погода была приближена к реальным условиям, ведь большинство аварийных ситуаций на воде происходит именно в ненастную погоду. 42 волонтера, подготовленных WWF по программе "Ликвидация аварийных разливов нефти", вначале только наблюдали за действиями спасателей – специалистов "Экоспаса", МЧС России, Мурманского бассейнового аварийно-спасательного управления. Затем они (преимущественно студенты мурманских вузов) сами получили возможность очистить от нефтепродуктов камни, песок, а также птиц и животных.
______________________________________________ … слушают
Международный День музыки
1 октября весь мир отмечает День музыки. В этот день в 19 часов в большом зале филармонии состоится концерт вокальной и инструментальной музыки XVIII-XIX веков "Есть музыка над нами…" В концерте принимают участие солисты:
Раузалия Гиваргизова (сопрано)
Марина Письменская (альт)
Елена Сафронова (скрипка)
Елена Тимофеева (фортепиано)
Людмила Пастер (фортепиано)
Лауреат международных конкурсов
Андрей Скороходов (гитара)
Билеты можно приобрести в кассе филармонии (пр.Ленина, 67, тел. 45-08-67). Учащимся скидки.
__________________________________________ … тусят
Выходные начинаются в четверг
С таким лозунгом выступает компания “HM-promo” в четверг 13 сентября с вечеринкой "Disco and House". Обещают: dj Denikin, dj Vadim K. и в нижнем баре: диско от dj Nick’S, dj Кураж, dj Komarov. Когда покупаешь билет, говори "я в контакте" - получишь скидку.
__________________________________________ ...учатся

Сегодня семинар в рамках проекта "Содействие укреплению экономических основ семьи через доступ к дистанционным образовательным технологиям и ознакомление с WEB-профессиями".
Качество жизни семьи зависит от ее экономического положения. Интернет дает возможность организовать дистанционную работу из домашнего офиса или с ноутбука во время поездок. В Мурманске такой вид деятельности могли бы освоить многие трудоспособные жители, которые хотят или вынуждены находиться дома - мамы с детьми, молодые пенсионеры. Другая категория - представители профессий, чья деятельность связана с разъездами – спортсмены, артисты. Наконец, люди, которые хотят сменить работу, повысить квалификацию. На семинаре познакомят с WEB-профессиями: WEB-педагог, WEB-психолог, WEB - информационный менеджер, WEB – удаленный ассистент, WEB-дилер.

Чердак  

Людмила Пономарева, по материалам 4erdak.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по высшей математике в Москве

Подробнее, о прайс лист на монтаж вентиляции в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц