Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Свыше 200 жителей Черноголовки посетили концерт камерной музыки

Концерт Дмитрия Васильева (скрипка) и Михаила Мордвинова (фортепиано) состоялся в Большой гостиной Дома ученых в Черноголовке 22 мая, его посетили около 200 местных жителей, передает Черноголовское информагентство.

Как отмечается в материале, Дом ученых Научного центра РАН в Черноголовке в рамках многолетнего сотрудничества с частным продюсерским агентством "Литвинова-Арт" организовал концерт двух всемирно известных музыкантов Дмитрия Васильева и Михаила Мордвинова. Васильев – российский музыкант, родившийся в Ленинграде в 1967 году, сегодня является одним из лидеров скрипачей своего поколения. Выступал в 32 странах мира. Является обладателем рекорда Гиннесса, играет на скрипке Амати 1697 года. Пианист Мордвинов – частый гость на престижных музыкальных фестивалях. Они в рамках концерта исполнили произведения Шуберта, Листа, Чайковского.

"Нас связывает давнишняя дружба с продюсерским агентством "Литвинова-Арт". Благодаря ему в Черноголовку вот уже много лет приезжают всемирно известные музыканты. У наших земляков, таким образом, есть постоянная возможность услышать музыку в исполнении настоящих мастеров", – рассказала Черноголовскому информагентству директор Дома ученых Елена Пылаева.

Открытие Бахрушинского фестиваля в Зарайске посетили около 300 человек

Следите за культурными событиями в Подмосковье в VKontakte , Facebook , Odnoklassniki и Twitter


Виктория Пешкова, по материалам Министерство культуры МО
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт холодильников на Шоссе Энтузиастов

Подробнее, о замена петель на пластиковых дверях в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц