Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Статьи Закона № 44-ФЗ, регулирующие электронный аукцион и рассмотрение жалобы, планируется дополнить

Проект Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственной информационной системе "Независимый регистратор" размещен на официальном портале общественного обсуждения законопроектов. Документ стал спутником проекта Федерального закона "О государственной информационной системе "Независимый регистратор"

Одновременно с разработкой законопроекта "О государственной информационной системе "Независимый регистратор" Минкомсвязью России был подготовлен и размещен на regulation.gov.ru проект Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственной информационной системе "Независимый регистратор". Документ создан в целях приведения Закона № 44-ФЗ в соответствие с принимаемым законом.

Закон № 44-ФЗ предполагается изменить в части установления использования участниками электронного аукциона и контрольного органа в сфере закупок государственной информационной системы "Независимый регистратор". Вступление в силу документа запланировано на 1 июля 2016 года.

Напомним, что законопроект-спутник "О государственной информационной системе "Независимый регистратор" направлен на официальное закрепление программы "Независимый регистратор" как государственной информационной системы в целях применения участниками госзакупок и контрольными органами в этой сфере. Система фиксирует события и действия органов власти, физических и юридических лиц при использовании информационных технологий, собирает и обрабатывает информацию о проведении аукционов на ЭТП, анализирует ее и хранит данные в зашифрованном виде. При необходимости данные предоставляются контролирующим органам для выявления нарушений.

Людмила Пономарева, по материалам Комитет по размещению госзаказов
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вскрыть замки двери вызов мастера

Стоимость демонтажа посудомойки в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц