Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Свердловская область - Североуральский Аниськин!

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России погороду Североуральску старший лейтенант полиции Сергей Ахметгалиев за 4 года работы на одном из сложнейших административных участков стал не просто, народным участковым, а можно сказать для большинства жителей, родным участковым.

Ночной скандал в семье – и Сергей Ахметгалиев вразумляет пьяного семейного дебошира, продают спиртное несовершеннолетним и вот он уже приструнил нерадивого продавца. "Украли вещи, помогите" и участковый спешит на помощь. Помочь всем и каждому - вот его девиз! И участковый Сергей Ахметгалиев следует ему беспрекословно. И нет для него отпуска и отгулов, праздников и выходных. Всегда на посту!

"Здравствуйте, я участковый уполномоченный полиции" — эту фразу каждый житель за время работы Сергея слышали от него много, много раз, а те, кто в жизни ошибку совершил, и стоит на профилактическом учете, так и вовсе постоянно.

Надеются жители административного участка, что не уйдет от них родной участковый Сережа на повышение, не перебросят его на другой участок, любят его всем сердцем и готовы помогать своему участковому в нелегкой его службе.

ОМВД России по г. Североуральску

Людмила Пономарева, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Профессиональная мойка окон

Подробнее, о стоимость монтажа отопления в частном доме прайс в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц