Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Свердловская область - Кадеты, на старт!

В г. Новоуральске состоялся II ежегодный слет кадетов Горнозаводского управленческого округа. Мероприятие было приурочено 70-летию Победы.

В главном кадетском мероприятии приняли участие делегации от 12 кадетских школ, кадетских классов, военно-патриотических клубов и казачьих объединений из г.Нижнего Тагила, г.Верхней Салды, г.Невьянска, г.Кировграда, г.Кушвы и поселка Половинный. Среди всех кадетских образований были две команды пожарных кадетов из г. Новоуральска в обучении пожарному делу которых непосредственное участие принимают сотрудники Специального управление ФПС № 5 МЧС России.

На тожественном открытии слета кадетов присутствовали управляющий Горнозаводским управленческим округом Михаил Ершов, глава Новоуральского городского округа Владимир Машков, начальник Специального управления ФПС №5 МЧС России Игорь Круглов. Почетные гости мероприятия обратились к участникам слета с напутственными словами. Пожелали всем кадетам оставаться всегда здоровыми, спортивными, целеустремленными и быть успешными во всем.

Программа "Слета кадетов" была разнообразна. Ребята продемонстрировали свое строевое и песенное мастерство, навыки по разборке и сборке автомата Калашникова, умение стрелять по мишеням из винтовки. Так же команды соревновались между собой в эстафете "Морские мили". В продолжение слета была организована работа мастер-классов по игре на барабане, вольтижировке, стрельбе, веревочному курсу.

По итогам командных результатов жюри определило лучшие команды. Победителям и призерам "Слета кадетов" были вручены кубки, дипломы и памятные подарки.

Дмитрий Архипов, по материалам МЧС РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт загородного дома

Подробнее, о натяжной потолок цена за м2 с работой в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц