Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Многодетная мама из Калмыкии выиграла крупную сумму в Жилищной лотерее

Билет, принесший удачу, победительница купила в Республике Калмыкия совершенно случайно за компанию со свекровью — большой поклонницей субботнего ТВ-шоу.

"Свекровь часто выигрывает небольшие суммы — то 50, то 100, то 200 рублей, но такого крупного приза никогда не было. Она всегда говорила, что у меня счастливая рука, вот я и решила купить билет", — вспоминает Джиргл.

Победительница с удовольствием рассказывает о себе, ведь самая заветная ее мечта сбылась. С юных лет она хотела связать свою судьбу и работу с детьми. Так и вышло. Сегодня женщина — воспитатель в детском саду, и к тому же многодетная мама: у Джиргл трое сыновей и две дочери!

"Дети — моя радость и главные помощники. Девчонки — в доме, мальчишки — во дворе с живностью. У нас ведь и утки, и куры, и кролики, и поросята", — радуется счастливая мама из поселка Гашун Республики Калмыкия.

Свой выигрыш семья планирует потратить на развитие животноводства — покупку домашних животных.

Любопытно, в последнее время жителям региона сопутствует удача. Несколько месяцев назад Батыр Бузоваев из калмыцкого села Чилгир выиграл 1 000 000 рублей в ходе 1103-го тиража Русского лото.





Людмила Пономарева, по материалам KalmykiaNews.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит стрижка йорка

Подробнее, о полотенцесушитель водяной установка в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц