Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В ЛИУ-51 на студии кабельного ТВ создали видеоклипы на песни осужденных, участвующих в творческом конкурсе "Калина красная"

В студии кабельного телевидения ЛИУ-51(г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области осужденным предоставляется возможность реализовать свой творческий потенциал.  Недавно, в рамках подготовки к отборочному туру XIII-ого Всероссийского конкурса "Калина красная"  в студии кабельного ТВ ЛИУ-51 были созданы четыре видеоклипа с видеороликами песен осужденных.

  Смотреть видеоклип песни "Расскажи мне осень"  

Смотреть видеоклип песни "Мотив моей души"  

Смотреть видеоклип песни "Мама"  

Всего на конкурс "Калина красная" ЛИУ-51 представили свои творческие работы трое осужденных.  Один из них, Андрей Гриценко, в 2014 году уже становился лауреатом XI-го конкурса "Калина красная". Он принимал участие в концертах, которые проходили в исправительных учреждениях Вологодской области, был участником Гала-концерта в Вологде.  На это раз Андрей Гриценко представил песню  "Мама"   . 
Еще один участник, Александр Д. трудится в больнице санитаром в хирургическом отделении. Александр впервые заявляет о своём участии в отборочном туре. Он же является автором песни  "Мотив моей души" . Музыку к песне написал осужденный Павел Ч. 

Павел Ч. также принимает участие в конкурсе с песней  "Расскажи мне осень..."   , он же является автором музыки и слов к своей песне. Интересно, что песню исполняют поочередно Павел Ч., Александр Д. и Андрей Гриценко. Оригинальное исполнение дает шанс пробиться в финал конкурса.

Каждый из участников посещает музыкальный кружок, занимаясь вокалом, оттачивает свое исполнительское  мастерство. Осужденные выступают с концертами для осужденных, а это формирует стремление к правопослушному поведению, повышая культурный и эстетический уровень.  


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Кирилл Привалов, по материалам ГУФСИН Свердловской области
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка счётчиков воды в Северном Чертанове

Подробнее, о утепление дома полиуретановой пеной цена в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц