Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В микрорайоне Львовский планируют возобновить строительство путепровода

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 апр. Строительство путепровода над железнодорожными путями в микрорайоне Львовский Подольска возобновят, в настоящее время определятся цена контракта для проведения аукциона, сообщил заместитель главы администрации городского округа по развитию территорий Сергей Иванов.

Строительство путепровода на Московском малом кольце в районе городского поселения Львовский осуществлялось до октября 2015 года ООО "Стройгазконсалтинг". Госконтрактом были предусмотрены сроки строительства – 2014-2016 годы. Предприятие выполнило работы более чем на 90 миллионов рублей при стоимости строительства почти 970 миллионов рублей. В октябре 2015 года заказчик строительства – ФКУ "Центравтомагистраль" в связи с неисполнением в установленные сроки работ в судебном порядке расторг госконтракт с ООО "Стройгазконсалтинг".

"Строительство путепровода над железнодорожными путями в микрорайоне Львовский Подольска будет продолжено. Будет проведен новый открытый конкурс по выбору нового исполнителя работ", - сказал Иванов.

По его словам, в настоящее время уточняется проект, ведется подготовка документации с определением начальной максимальной цены контракта по строительству данного путепровода с планируемыми сроками завершения работ в 2017 году.

Кирилл Привалов, по материалам Подольский район
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Обучение языкам программирования

Подробнее, о установка уплотнительной резинки на пластиковых окнах в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц