Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Таганроге определена самая спортивная семья

22 апреля во дворце спорта "Прибой" состоялись XIV городские спортивные соревнования среди молодых семей Таганрога "Папа, мама, я – спортивная семья!", организованные отделом по делам молодежи при поддержке комитета по физической культуре и спорту Таганрога.

За звание самой спортивной семьи в соревнованиях 2016 года боролись 15 семейных команд, представивших дошкольные учреждения и школы нашего города. В честной спортивной борьбе победила семья Кузьминых (заявка школы №30), которым вручен переходящий Кубок победителей и предоставлено право принять участие в областном финале соревнований в Ростове-на-
Дону. Второе место заняла семья Гурьевых (представители школы №6), третье место – у семейной команды Шевченко (школа №35).

  Участники и призеры соревнований отмечены дипломами и призами отдела по делам молодежи, а социальный партнер мероприятия руководитель Всероссийского совета местного самоуправления по городу Таганрогу, заместитель секретаря Таганрогского отделения партии "Единая Россия" Алексей Малородный вручил всем участникам билеты в кино, а победителям – подарочные сертификаты в спортивные и детские клубы.

"Дети всегда берут пример со своих родителей. Очень важно поддерживать стремления людей прививать любовь к спорту, здоровому образу жизни своим детям, желание быть спортивными, здоровыми целыми семьями и поколениями. Уверен, что в данном конкурсе никогда не будет недобора участников", - отметил Алексей Малородный.

Любовь Егорова, по материалам Единая Россия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Разработка проектной документации на строительство

Подробнее, о заказать ремонт пластиковых окон в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц