Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Москва - За освобождение заложников награждены 15 сотрудников московской полиции

Почетные грамоты и памятные медали "За офицерскую честь" сегодня в Общественной палате России были вручены столичным стражам порядка.

Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК поблагодарил полицейских за профессионализм, проявленный при проведении специальной операции по освобождению заложников и личный вклад в обеспечение безопасности граждан. Антон Цветков также отметил: "Все подразделения правоохранительных органов сработали максимально четко, быстро, слаженно. Столичная полиция в очередной раз доказала, что может оперативно и профессионально выполнять любые задачи, защищая от всех угроз и обеспечивая безопасность москвичей и гостей столицы".

Напомним

, два дня назад под угрозой оказались посетители и сотрудники одного из столичных банков, в который ворвался вооруженный злоумышленник. Он удерживал 6 человек, требуя крупную сумму денег. В результате тщательно спланированной спецоперации стражи порядка ликвидировали подозреваемого и освободили заложников.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Елена Петрова, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сантехники в Марьино

Подробнее, о сколько стоит положить квадрат плитки в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц