Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Саблистки, принесшие России шестое «золото» ОИ в Рио: «Мы в себя верили!»

Российские саблистки сразу захватили преимущество и уверенно победили команду из Украины со счетом 45:30Фото: REUTERS Девушки рассказали, как далась им эта победа [фото]

Нынешний триумф нашим фехтовальщицам, принесшим сборной России шестую золотую медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро, дался очень непросто: девушки упорно готовились, тренировались до седьмого пота и подолгу не виделись со своими семьями.

Юлия Гаврилова призналась журналистам, что пока шла к этой победе, "не раз хотела все бросить, давалось все очень тяжело", были "эмоционально сложные ситуации, когда ты устаешь, а от тебя постоянно что-то требуют".

"Но старалась оставаться в здравом уме, убеждать себя в том, что если уж ты 17 лет шел к этому, то нельзя останавливаться, как бы тяжело это ни было", - приводит ее слова ТАСС .

Российские саблистки Софья Великая, Яна Егорян, Юлия Гаврилова и Екатерина Дьяченко завоевали "золото" в поединке с украинкамиФото: REUTERS

А Екатерина Дьяченко говорит, что это самый счастливый день в ее жизни: "Эмоции преобладают, я просто не верю своему счастью!"

"Мы старались выиграть. Мы очень в себя верили и очень много работали", - сказала олимпийская чемпионка.

Напомним, российские саблистки сразу захватили преимущество и уверенно победили команду из Украины со счетом 45:30. Поздравляем наших спортсменок!

Саша ПЯТНИЦКАЯ

Любовь Егорова, по материалам КП Екатеринбург
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт газонокосилок электрических

Подробнее, о замена сантехники в ванной и туалете цены в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц