Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Новосибирской областной библиотеке стартовал очередной проект журналиста и продюсера Антона Веселова «Люди как книги».

В рамках проекта предполагается приглашать для неофициального разговора учёных, музыкантов, издателей, интересных людей из других сфер деятельности. Первым гостем проекта стал академик Михаил Иванович Эпов , заместитель председателя СО РАН, директор Института нефтегазовой геологии и геофизики. Легко, остроумно и доступно он рассказал о том, как пришёл в науку, чем замечательна геофизика, откуда в недрах взялась нефть и что он думает об альтернативных источниках энергии.

Подробности — в одном из ближайших номеров "Ведомостей" Вы узнаете о том, где в Забайкалье можно родиться в Любви с большой буквы, как геофизики спасали Бугринский мост и корректировали биатлонную трассу в Ханты-Мансийске, о чём писал в незапамятные времена журнал "Красное свиноводство" и ещё много интересного.

В ближайшее время гостями проекта станут академики Геннадий Кулипанов и Андрей Ершов , ректор консерватории Константин Курленя , издатель Евгений Шалёнкин , музыканты Сергей Дьячков и Антон Трубица . В заключение встречи — в этом особенность проекта "Люди как книги" — его участники передают в специальное хранилище библиотеки свои артефакты: монографии, книги и диски. Первыми на полку встали подаренные Михаилом Эповым две монографии и уникальный репринт 1899 года "Род Эповых".

Олег Андреев, по материалам Газета Ведомости
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастер-класс по макияжу в Москве

Подробнее, о цены на монтаж отопления в частном доме прайс в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц