Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Православные активисты требуют отстранить Шнурова от эфира на Первом канале

В дирекцию "Первого канала" пришло письмо от православных активистов из Новосибирска: сибиряки потребовали отстранить от эфира лидера "Ленинграда", музыканта Сергея Шнурова. Константину Эрнсту они рекомендовали более разборчиво отбирать гостей в программы и сотрудников на канал. 

Образ и манера поведения эксцентричного исполнителя, музыканта и общественного деятеля на концертах и в эфире, не соответствует, по их мнению, действующей государственной политике. 

Ранее на "Первом канале" запустили новое шоу "Про любовь", где Шнуров совместно с журналисткой Софико Шеварнадзе обсуждают с психологами и решают проблемы участников.

Шнуров отреагировал на письмо на своей странице в "Инстаграме", заметив, что православные активисты активно слушают песни "Ленинград" и смотрят телевизор. 

3 факта о… 

  • 3 июня в Новосибирске прошел концерт группировки "Ленинград". Еще до его начала православные активисты пожаловались в мэрию на песню "В Питере – пить" и потребовали запретить ее исполнение как пропаганду алкоголизма и наркомании. 
  •   Градоначальник Новосибирска обратился к группе с требованием отказаться от мата на сцене. Однако Сергей Шнуров заметил, что "из песни слов не выкинешь". 
  • Концерт прошел спокойно, но православные активисты обратились к главе МВД Владимиру Колокольцеву с требованием провести служебные проверки.   Жалобу продублировали и в министерство культуры. В результате, организаторам концерта придется заплатить штраф по решению суда.  
  • Автор: Ксения Княжина

    Елена Петрова, по материалам Новая Сибирь
    Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
    Заметили ошибку в тексте?
    Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

    Добавить комментарий
    Коммментариев: (0)

    Добавить комментарий

     

    Курсы словесности Москва

    Подробнее, о эмалировка ванной в Новосибирске

    Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

    ТОП 5 новостей
    За сегодня За неделю За месяц