Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Библиотеки – online

Сотрудники ГБУК "Мордовская республиканская юношеская библиотека" активно повышают свой профессиональный уровень, перенимая опыт аналогичных учреждений России по обслуживанию молодых пользователей.

В последнее время большим подспорьем для этого являются межбиблиотечные методические вебинариумы "Успешные библиотечные программы для молодежи", инициаторами которых является Российская государственная библиотека для молодежи (г. Москва).

Это отличная возможность, находясь у себя в библиотеке, узнать в он-лайн режиме о передовом опыте и новациях, происходящих в профессиональной жизни наших коллег из других регионов.

Благодаря такому вебинару, мы ознакомились с деятельностью библиотечных специалистов из ГБУК "Самарская областная юношеская библиотека" по профессиональному самоопределению молодежи.

На современном этапе роль библиотечных мероприятий по профориентации состоит в правильном ориентировании молодежи на рынке труда, обогащении подрастающего поколения знаниями, которые помогут им реализовать себя как профессионала и как личность.

В прямом эфире коллеги из Самары рассказали о действующих в их библиотеке профориентационных проектах и формах работы, которые они активно применяют в своей работе.

Сотрудники Мордовской республиканской юношеской библиотеки отметили практическую ценность данного вебинара и возможность реализации в своей работе полученных знаний по профориентации молодежи.

     

     

Олег Андреев, по материалам Министерство культуры
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт стен на Лесопарковой

Подробнее, о ремонт межкомнатных дверей в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц