Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Названы самые благоустроенные муниципальные образования Чувашии


Призовой фонд разыгран. Подведены итоги ежегодного республиканского конкурса. Городские и сельские поселения Чувашии весь прошлый год состязались за звание самого благоустроенного. Теперь победители будут соревноваться уже на всероссийском уровне.

Было подано 11 заявок, - рассказала начальник отдела ЖКХ и реформирования Минстроя Чувашии Оксана Гаранина. По первой категории у нас 2 участника, и победителем стало Вурнарское сельское поселение. По второй категории у нас было 3 участника, и 1-ое место занимает Кугесьское сельское поселение.

Больше всех участников было заявлено в четвертой категории — победителем признали Чубаевское сельское поселение. Конкурсанты трудились в течение всего года, собирали материалы, готовили иллюстративный материал. За 2-3 дня справиться с таким объемом конкурсной документации невозможно, говорит жюри. Комиссия оценивала, как в поселении реализуются целевые программы, идет строительство, насколько активно ликвидируется ветхое и аварийное жилье, благоустраиваются и озеленяются территории. Победители конкурса разделят между собой призовой фонд в 1 млн. рублей.

— Это достаточно хорошие средства, чтобы стимулировать работников муниципальных образований, - отметил
министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Олег Марков.



Дмитрий Архипов, по материалам ГТРК Чувашия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт мойки Bosch

Подробнее, о установить кондиционер в квартире цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц