Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Челябинские культуристы против демонстрации мужского тела в пляжных шортах - Полит74

Челябинские культуристы против демонстрации мужского тела в пляжных шортах

Культуристы Челябинской области высказались против нововведений в правилах международной федерации бодибилдинга и фитнеса, которые предполагают учредить номинацию "мужской пляжный фитнес" - показ мужского тела в шортах.

Как сообщает газета "Советский спорт", президент федерации бодибилдинга и фитнеса Южного Урала Олег Леонгардт не поддерживает эту инициативу.

- Я категорический противник таких новшеств! Не надо путать спорт и откровенное шоу. Тем более, попахивающее, скажу прямо, неправильной ориентацией. И это нам пытаются навязать те же европейцы, американцы? Да, нужно повышать зрелищность. Но не до такой же степени!, - возмущается челябинский бодибилдер.

Вчера, 13 апреля, в Челябинской области состоялись чемпионат и первенстве региона по бодибилдингу и фитнесу. На этих соревнованиях обсуждался вопрос о новшествах, которые предлагает внести в регламент проведения соревнований международная федерация бодибилдинга и фитнеса.

Дисциплину "мен-физик" международная федерация настоятельно рекомендует включать в программы чемпионатов всех уровней. По словам Олега Леонгардта, в российской федерации пока до конца не определились с позицией по этому вопросу.


Людмила Пономарева, по материалам Полит74
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Курсы полевой медицины

Подробнее, о ремонт кондиционера в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц