Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Глава Твери оказался в конце рейтинга популярности мэров - 69rus.Org

Глава Твери оказался в конце рейтинга популярности мэров

Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" опубликовал новое исследование в рамках проекта "Народный рейтинг", цель которого – оценка популярности мэров областных столиц России.
В первую группу рейтинга мэров вошли 25 глав, набравших более 55 баллов по 100-балльной шале. В списке лидирует мэр Казани Ильсур Метшин, набравший 76 баллов.
Вторая группа рейтинга представлена главами столиц субъектов, которые набрали от 40 до 54 баллов включительно и, в результате, заняли места с 26-го по 53-е. В этой группе лидерство принадлежит мэру Иркутска Виктору Кондрашову (54 балла).
Замыкает рейтинг третья группа мэров, набравших не более 39 баллов. Мэр Твери Александр Корзин оказался в этой категории аутсайдеров. Эксперты оценили его работу на 31 балл, что соответствует 72 месту в рейтинге (из 78). Самым непопулярным признан мэр Назрани Магомет Парчиев.
В своей работе специалисты ЦИК "Рейтинг" широко использовали материалы из открытых источников и данные государственных органов. При составлении рейтинга учитывалась информация, содержащаяся в докладе "Социально-экономическое положение России" Федеральной службы государственной статистики, в частности, цифры денежных доходов и расходов населения.


Кирилл Привалов, по материалам 69rus.Org
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт ванной туалета новостройке

Подробнее, о муж на час повесить карниз цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц