Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В ночном закулисье - Тверская жизнь

В ночном закулисье

Нестандартно завершает театральный сезон Тверской ТЮЗ

В последнее время стали по­пулярны креативные ночи – то в библиотеку вас заведут, то в музеи. Заметьте – все культурные заведения. И это радует. Театр тоже решил не отставать. Тем, кому не спится по выходным, у кого есть тяга к жутко-острым ощущениям, дорога одна – на премьеру в театр юного зрителя. Ровно в 22.00 23 и 24 мая вас поджидает "Ночь в театре: Призрак ТЮЗа".

Создатели спектакля так объясняют, почему вдруг решили сдвинуть часы спектакля: "Группа "Queen" рассказала, что творится ночью в опере. "XX century Fox" показал, что творится ночью в музее. А что творится ночью в театре? Да-да, в нашем, Тверском театре юного зрителя. Ночью в этом здании просыпаются тени прошлого. Ночью по театру бродит Призрак. Кто он и чего он хочет? Ответы на эти воп­росы даст знаменитый Шерлок Холмс. Исследуя вместе с ним это явление, вы узнаете массу театральных секретов, побываете в укромных уголках театрального здания, и, конечно, посмеетесь от души".

Заместитель директора по творческим вопросам Татьяна Цветкова подтверждает:

– В нашем театре существует легенда о Призраке, который живет в здании. Поэтому мы решили закрыть сезон очередной премьерой "Ночь в театре: Призрак ТЮЗа", где не только попробуем разобраться с нашим Призраком, но и предоставим зрителям возможность проникнуть в глубь театральных тайн.

Да, соблазнительно… Наверное, будет раскрыта масса секретов. Обещают, что нас заведут в самые укромные уголки театрального здания. А кто ж не хочет попасть в закулисье? Итак, театральная кухня ждет. Что обычно видит зритель на сцене? Вершину айсберга. Вне поля зрения остается огромный труд режиссеров, декораторов, осветителей и других участников процесса. "Ночь в театре", как обещают, позволит театралам лучше понять храм Мельпомены и полюбить его еще сильнее.

Елена АРТЕМЬЕВА

Дмитрий Архипов, по материалам Тверская жизнь
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Услуги для бровей

Подробнее, о замена счетчика холодной воды цена в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц