Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




03.08.2014 Гражданина Республики Узбекистан реадмиссировали на родину. - УФМС

03.08.2014 Гражданина Республики Узбекистан реадмиссировали на родину.

В рамках реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Узбекистан о реадмиссии от 4 июля 2007 года 03.08.2014 сотрудниками УФМС России по Тамбовской области во взаимодействии с сотрудником УМВД России по Тамбовской области и сотрудниками отряда пограничного контроля ФСБ России в международном аэропорту Домодедово г.Москва было организовано прохождение пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации гражданина Республики Узбекистан, а также проконтролирован его вылет рейсом FLIGHT HY 602 , следующему по маршруту г. Москва (Домодедово) — Ташкент.

Гражданин Республики Узбекистан прибыл на территорию Российской Федерации из Республики Узбекистан в 2004 году с целью трудоустройства. Проживал в г. Москва без регистрации. За совершение преступления на территории г. Москва Мещанским районным судом г. Москвы иностранный гражданин был приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. После отбытия наказания УФСИН России по Тамбовской области в отношении гражданина Республики Узбекистан была применена процедура реадмиссии. Вернуться в Россию он сможет не скоро. Ему установлен запрет на въезд в Российскую Федерацию сроком на пять лет.

Это уже второй случай за 2014 год, когда иностранного гражданина УФМС России по Тамбовской области реадмиссирует (возвращает) в страну своей гражданской принадлежности.

Людмила Пономарева, по материалам УФМС
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ваксинг мужской

Подробнее, о разработка проектно сметной документации в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц