Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Налоговые льготы для ветеранов боевых действий обсудили на заседании Координационного совета - УФНС

Налоговые льготы для ветеранов боевых действий обсудили на заседании Координационного совета

Заместитель руководителя УФНС России по Мурманской области Т.П. Русанова приняла участие в заседании Координационного совета по делам ветеранов при Губернаторе Мурманской области.

Главным вопросом на повестке заседания коллегиального органа стало предоставление отдельных мер социальной поддержки ветеранам боевых действий.

В своем докладе Т.П. Русанова рассказала присутствующим о действующих на территории региона льготах по уплате федеральных, региональных и местных налогов для ветеранов боевых действий. Также были обозначены категории граждан, для которых предусмотрены основания льготного налогообложения.

Т.П. Русанова
отметила, что за 2013 год в Мурманской области более 4 тысяч владельцев транспортных средств были освобождены от уплаты транспортного налога на сумму свыше 11 млн. рублей и около 2 тысяч физических лиц – от уплаты налога на имущество.

Кроме того, участники Координационного совета заслушали представителей Администраций муниципальных образований региона о практическом опыте работы по повышению качества жизни ветеранов и пенсионеров, а также обсудили вопросы обеспечения жильем ветеранов военных действий за счет средств федерального бюджета и изменений в пенсионном законодательстве.

Елена Петрова, по материалам УФНС
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Карбоновый пилинг для сухой кожи

Подробнее, о поменять резинки на окнах в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц