Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Фото: ER.RU - Единая Россия

Приемные «Единой России» встретят день рождения Партии активной работой

Фото: ER.RU В день 13-летия "Единой России" общественные приемные председателя Партии Дмитрия Медведева проведут приемы более чем на 8 тысячах площадок

1 декабря в день 13-летия "Единой России" общественные приемные председателя Партии Дмитрия Медведева проведут приемы более чем на 8 тысячах площадок. Об этом в комментарии ER.RU в пятницу, 28 ноября, сообщила председатель комиссии Президиума Генсовета "Единой России" по работе с обращениями граждан к председателю Партии, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова .

"Более чем в три раза увеличено количество площадок, куда можно будет в день рождения Партии обратиться со своими предложениями, проблемами, просьбами", - отметила она.

По словам Кареловой, увеличение количества офисов общественных приемных председателя "Единой России" - одна из особенностей приема в день рождения Партии в этом году. Дополнительно к действующим 85 региональным общественным приемным и более чем 2400 местным будут открыты еще около 6000 - в районных центрах, поселках. Увеличится число площадок и в городах.

Так, в Москве 1 декабря общественные приемные председателя Партии будут работать на 67 площадках, в Московской области – на 306. В Крымском федеральном округе организовано 262 площадки для приема граждан, в Севастополе – 11, в Республике Саха (Якутия) – 54, в Республике Татарстан – 899.

Накануне 1 декабря во многие общественные приемные председателя Партии уже поступили обращения, вопросы, по которым граждане хотели бы на приеме в день рождения "Единой России" получить ответы. По информации общественных приемных, большой блок обращений связан с развитием городов или районов, где живут избиратели, с социальными программами, качеством услуг ЖКХ, медицинским обслуживанием.

"Ответы на все вопросы, - заверила Карелова, - будут конкретными. Это – принцип нашей работы, и его вполне обеспечивает уровень компетенции "команды", которая будет вести прием".

По ее словам, 1 декабря в приемах по личным вопросам будут участвовать самые авторитетные члены партии "Единая Россия". В регионы выедут более 140 депутатов Госдумы, 73 члена Совета Федерации. Приемы будут также вести главы и мэры административных центров, председатели областных законодательных собраний, депутаты, избранные на областном и муниципальном уровне, секретари отделений Партии, министры региональных правительств. Планируется, что в Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, в Брянской, Ульяновской, Магаданской, Челябинской и некоторых других областях в приемах будут также участвовать губернаторы и их первые заместители. Информация о графике приемов опубликована в СМИ и на сайтах отделений и общественных приемных Партии.

По мнению Кареловой, участие столь авторитетных персон в приемах 1 декабря должно помочь найти максимально эффективное решение вопросов, с которыми придут посетители.

Вместе с тем, приемы по личным вопросам в день рождения Партии станут не единственной формой работы общественных приемных. 1 декабря пройдут тематические, в том числе и выездные, приемы по темам, которые определяли сами граждане. Так, например, в общественной приемной Балаковского местного отделения Партии (Саратовская область) состоится тематический прием на тему "Социальная поддержка, социальная защита и пенсионное обеспечение граждан города Балаково и Балаковского муниципального района", где на все интересующие вопросы жителей отвечать будут руководители социальной сферы. В Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа жители приглашены на тематический прием по вопросам ЖКХ, который будут вести депутаты и руководители организаций, обеспечивающих район энергией и теплом.

"Единая Россия" встретит свой день рождения активной работой. Это естественно для Партии, главное для которой – конкретные дела, эффективное решение волнующих людей проблем", - заключила Карелова.

В Региональной общественной приемной председателя Партии, расположенной в городе Иркутске по адресу ул. Российская, 20 , прием проведет секретарь Иркутского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Брилка, депутаты Государственной Думы РФ Сергей Тен и Антон Романов, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ Виталий Шуба и Олег Каньков, а также депутаты Законодательного собрания Иркутской области. В территориях граждан будут принимать депутаты муниципальных Дум – члены фракций "Единой России", а также руководители муниципальных образований, являющиеся членами Партии. В общем первого декабря приемы проведут более 260 партийцев.

Уже сверстан сводный график мероприятий, на местах ведется подготовка.

Записаться на прием в Региональную общественную приемную можно по телефону в городе Иркутске: 8(3952)24-02-73 с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 часов в рабочие дни.

В территориях Приангарья запись на прием ведется в местных отделениях и в общественных приемных Партии.

ГРАФИК ПРИЁМА

Олег Андреев, по материалам Единая Россия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Семейная фотосессия с маленьким ребенком

Подробнее, о установка кранов на батареи отопления в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц