Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Челябинская стюардесса выиграла 100 тыс. рублей в Спортлото

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Стюардесса из Челябинска купила счастливый лотерейный билет – 100 тыс. рублей 27-летняя победительница собирается отдать родителям, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на пресс-службу лотереи.

Выигрыш в размере 100 тыс. рублей молодой стюардессе принес билет моментальной лотереи из серии "Узоры на льду". Дома девушка бывает нечасто, так как работа связана постоянными путешествиями. В один из выходных вечеров она решила прогуляться по местам своего детства. Проходя по оживленной улице, где когда-то она любила кататься на велосипеде, девушка заметила лотерейный киоск и вспомнила, как раньше ходила за билетами вместе с отцом, преданным поклонником лотереи.

"Я думала, таких киосков уже нет вовсе. Подошла ради интереса и попросила билетик "Спортлото", а вечером за семейным ужином предложила вместе проверить его", – рассказывает Карина.

Выигрыш стал приятным сюрпризом для домочадцев. Родители девушки давно хотели поправить здоровье в санатории. Теперь дочь обеспечит им отдых на курорте за границей. 

Дмитрий Архипов, по материалам АН Доступ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт однорычажного смесителя

Подробнее, о диагностика окон в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц