Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На предприятиях ОМК проходит благотворительная акция

На предприятиях ОМК проходит благотворительная акция «С миру по елке»...

На предприятиях ОМК проходит благотворительная акция "С миру по ёлке"

Благотворительный фонд "ОМК-Участие" организовал традиционную предновогоднюю акцию "С миру по ёлке" на всех предприятиях Объединенной металлургической компании (АО "ОМК", г. Москва).
"ОМК-Участие", сотрудники ОМК и волонтеры в рамках этого проекта дарят подарки подопечным фонда и воспитанникам детских домов, интернатов и реабилитационных центров, устанавливают и украшают для них новогодние елки, проводят творческие мастер-классы, выставки, представления и игры, запускают фейерверки.

В акции уже приняли участие сотрудники Выксунского металлургического завода и Литейно-прокатного комплекса (оба – Нижегородская область), завода "Трубодеталь" (Челябинск), Альметьевского трубного завода (Республика Татарстан) и московского офиса управляющей компании. В конце декабря благотворительные мероприятия пройдут на Чусовском металлургическом заводе (Пермский край) и Благовещенском арматурном заводе (Республика Башкортостан).

Всего в акции "С миру по ёлке" принимают участие более ста сотрудников ОМК, которые подарят праздник нескольким сотням детей.

"Мы дарим детям – больным, оказавшимся в сложной ситуации, с ограниченными возможностями – незабываемые новогодние праздники с чаепитием, елкой, подарками и отличным настроением. Очень важно, что в это волшебное время проект дарит надежду и позитивные эмоции, причем не только его непосредственным героям – детям, но и организаторам, сотрудникам компании и волонтерам", – отметила председатель Попечительского Совета благотворительного фонда "ОМК-Участие" Ирина Седых.

Справка
Ежегодная акция "С миру по елке" благотворительного фонда "ОМК-Участие" впервые прошла в 2012 году в детском отделении онко-гематологического отделения Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина (г. Москва).

На фото: участники проекта "С миру по ёлке" устанавливают и украшают ёлки, чтобы подарить детям настоящий праздник

Олег Андреев, по материалам ЧМЗ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вскрытие замков abloy

Подробнее, о разработка проектно сметной документации в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц