Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Хоккейные победы ИЭУП - ИЭУП
  • Хоккейные победы ИЭУП - ИЭУП
  • Хоккейные победы ИЭУП - ИЭУП
  • Хоккейные победы ИЭУП - ИЭУП
  • Хоккейные победы ИЭУП - ИЭУП

Хоккейные победы ИЭУП

Конец уходящего года оказался богатым на яркие спортивные победы студентов нашего института.  По итогам Республиканского фестиваля хоккея "Спорт против наркотиков", прошедшего 19 декабря в Ледовом дворце "Зилант", сборная Института экономики управления и права была объявлена лучшей студенческой хоккейной командой.

На фестивале спортсмены ИЭУП одержали уверенную победу в результате товарищеского матча со сборной КГМУ, обыграв соперников со счетом 6:0! А в финале сборная нашего вуза встретилась с хоккейной командой Управления ФСКН России по Республике Татарстан, в которой играют действующие наркополицейские, и победила со счетом 1:0.

Стоит отметить, данное мероприятие в Татарстане проводится впервые. Его организаторами являются Студенческая хоккейная лига РТ, Управление наркоконтроля по Татарстану, Министерство по делам молодежи и спорту РТ, Центр развития добровольчества Татарстана. Хоккейный фестиваль, стартовавший под девизом "Победа без допингов, жизнь без наркотиков!", собрал свыше 800 участников.

По словам студентов ИЭУП, свою победу они посвятили всем тем, кто, отказавшись от вредных привычек, ведет здоровый образ жизни и губительным увлечениям предпочитает спорт.

Поздравляем наших хоккеистов с превосходными результатами. Мы гордимся вами!

Дмитрий Архипов, по материалам ИЭУП
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подготовка к школе в Коптеве

Подробнее, о заменить личинку в дверном замке в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц