Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Владимир Волох: Решение об изменении правил въезда на Украину удивляет

Чтобы попасть на территорию незалежной, россиянам с 1 марта будет нужен загранник

Председатель Общественного совета при ФМС России Владимир Волох прокомментировал изменение правил въезда на Украину. Так, по его мнению, это решение Киева удивляет, ведь вопрос въезда граждан РФ на территорию незалежной по загранпаспортам должен был решаться в двустороннем порядке.

По словам Владимира Александровича, украинским властям не стоило забывать о межправительственном соглашении. "Подобные решения принимается каждым государством в соответствии с международным соглашением. Оно определяет, какие категории граждан въезжают, и по каким документам: кто въезжает по дипломатическим, кто - по внутренним паспортам", - сказал Волох РИА Новости .

При этом он добавил, что киевские власти в очередной раз "показали свое лицо", а их решение "носит чисто политический характер".

Напомним, как стало известно во вторник, кабмин незалежной еще 30 января принял постановление, ужесточающее правила въезда в страну: с 1 марта, чтобы попасть в соседнее государство, гражданам РФ будет нужен загранпаспорт .

Виктория Пешкова, по материалам КП Благовещенск
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт сигнализации starline Москва

Подробнее, о монтаж теплого пола водяного цена работы в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц