Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сергей Харючи: Ямал - современный регион с огромным потенциалом

Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Харючи поздравил жителей с восемьдесят второй годовщиной со дня образования автономного округа.
«Изменения, произошедшие за эти годы, колоссальны. Ямал превратился в современный, динамично развивающийся регион с огромным производственным и культурным потенциалом, стал индустриальным сердцем России.


Благодаря опытным, энергичным, современно мыслящим людям здесь успешно реализуются важнейшие государственные стратегические программы и планы. Новая волна масштабного промышленного освоения российского Севера ставит перед округом перспективные задачи. Будущее Ямала мы связываем с освоением Арктики. Завидное трудолюбие северян, чувство патриотизма, солидарность и слаженность действий, проверенная временем жизнестойкость и оптимизм - надежный залог, что Ямало-Ненецкий автономный округ и впредь будет процветать.
Особые слова признательности - представителям старшего поколения за годы, прошедшие в самоотверженном и героическом труде на благо сурового северного края. Спасибо за вашу искреннюю любовь к ямальской земле.
Дорогие земляки! Стабильности вам, мира и процветания, счастья, радости встреч и хорошего праздничного настроения! И пусть ваша энергия, творческий и интеллектуальный потенциал служит нашей малой родине!», - говорится в поздравлении ямальского спикера.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит демонтаж сплит-системы

Подробнее, о замена замков с выездом в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц