Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Егорка» встретил воспитанников



В Нижневартовске открылся новый детский сад «Егорка». Он создан на базе школы №24. Пока здесь всего две группы для дошколят, но в перспективе откроется еще четыре. По словам заместителя главы Нижневартовска, дошкольное учреждение полностью отвечает всем необходимым нормам:

- Детский сад находится в помещении школы, но работает по нормам, отвечающим дошкольному учреждению. Летом прошлого года школу перепрофилировали. Первый этаж теперь отдан в распоряжение малышей. Для этого часть помещений пришлось реконструировать, провести в них капитальный ремонт. Для воспитанников предусмотрели и отдельный вход в здание. Здесь есть своя прачечная. Детский сад полностью укомплектован мебелью и оборудованием. На эти цели из фондов депутатов Югры и Тюменской области направлено более 8 миллионов рублей. – Сообщил Владимир Тихонов.

Детский сад открылся в 10 микрорайоне, именно там, где в нем больше всего нуждались, поскольку строительство других дошкольных учреждений в этом районе не планируется. С открытием «Егорки» очередь в дошкольные учреждения Нижневартовска сократилась на 45 человек.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит пилинг лица у косметолога

Подробнее, о Замер дверей в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц