Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Депутату Нижневартовской Думы Вадиму Никандрову угрожали с матами, но без единой орфографической ошибки
  • Депутату Нижневартовской Думы Вадиму Никандрову угрожали с матами, но без единой орфографической ошибки

Депутату Нижневартовской Думы Вадиму Никандрову угрожали с матами, но без единой орфографической ошибки

Стало известно содержание записки с угрозами в адрес депутата Нижневартовской Думы Вадима Никандрова. В нем грамотным русским языком (без единой орфографической ошибки) неизвестный угрожает покалечить дочерей нижневартовского парламентария.

Информационное агентство МАНГАЗЕЯ приводит письмо без купюр: "Уважаемый Вадим Евгеньевич, Вы нас очень сильно За@**ли своими выступлениями. Ваша активность мешает людям спокойно жить и работать. Надеемся ты понял, и нам не придется калечить твоих девочек".

Напомним, 13 апреля около 18:30 в дежурную часть УМВД России по Нижневартовску поступило сообщение от депутата городской Думы о том, что под стекло принадлежащего ему автомобиля «Мерседес», припаркованного возле магазина "Кедр", неизвестные подложили записку с угрозами расправы.

Как сообщил адвокат депутата Петр Любецкий, было принято решение обратиться за помощью к силовикам. "О происшествии мы сообщили руководителям всех силовых ведомств Нижневартовска", - говорит Петр Любецкий. - "К их чести они мгновенно отреагировали на сигнал. Решено было проверить автомобиль депутата Никандрова на наличие взрывчатых веществ. Для этого был вызван кинолог с собакой".

Проверка проходила вечером примерно в 19-30 в самом центре города. Для этого улицу 60 лет Октября временно перекрыли, а транспортные потоки перенаправили через соседние улицы. Взрывчатку в автомобиле Никандрова не обнаружили.

В пресс-службе УМВД России по ХМАО - Югре сообщили, что по факту угрозы депутату Никандрову проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт компьютеров настройка установка

Подробнее, о сборка мебели профессионалами в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц