Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югорчанка вошла в десятку финалисток Всероссийского конкурса «Мисс молодежь»

Жительница Ханты-Мансийска, 24-летняя Ядвига Вольская заняла восьмое место на Всероссийском конкурсе социально ответственных девушек "Мисс Молодёжь". Всего в конкурсе приняли участие более пять тысяч участниц из 76 регионов страны. Отметим, что до финала дошли 33 девушки, в числе которых оказалась и Ядвига. Как сообщили в администрации Ханты-Мансийска, девушка представила авторский проект "Влюблённые в Югру", содержащий идеи локального патриотизма, территориального брендинга и развития гражданского общества Югры.

За время участия в конкурсе Ядвига выступила организатором городских субботников, помогала малоимущим, работала с молодёжью и проводила тренинги по саморазвитию и социальному проектированию. Также она выпускала журнал о брендах Югры "Ugra Personality", цель которого – популяризация и продвижение социально-экономических возможностей ХМАО. Теперь активистка занимается съемками фильма "Влюблённые в Югру", который, по ее замыслу, должен познакомить молодёжь России с активно развивающимся регионом. Отметим, его премьера запланирована на осень.

Кроме того, Ядвига является соучредителем и заместителем председателя Ассоциации интеллектуальных и творческих сил Югры, среди проектов которой - издание антологии прозы и поэзии на 30 языках народов ХМАО "Югра Многоликая".

Организатором конкурса выступил Межрегиональный общественный фонд "Мир молодёжи" при поддержке Государственной Думы ФС РФ. Жюри оценивало сочетание многих качеств, в том числе ум, успешность, честность, альтруизм.

"Это необычный конкурс для девушек, не соревнование в красоте, здесь идеальные параметры и блестящая внешность – далеко не главные показатели. Широкая душа, большое сердце, горящие глаза – финалистки конкурса "Мисс Молодежь" обладают именно этими достоинствами", - отметила председатель жюри, депутат Госдумы ФС РФ, олимпийская чемпионка Светлана Журова.

Кирилл Привалов, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сварщик ПНД

Подробнее, о расценки на монтаж отопления из металлических труб в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц