Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Салыме старый корт превратили в многофункциональный всесезонный спорткомплекс

В Салыме торжественно открыли универсальную спортивную площадку, оборудованную на месте старого корта. Сразу после торжественного открытия нового спортивного объекта здесь состоялись соревнования по футболу и волейболу между командами поселений Нефтеюганского района.

Как рассказали в администрации муниципалитета, в рамках Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Правительством ХМАО – Югры и Компанией "Салым Петролеум Девелопмент Н.В.", были выделены средства на модернизацию корта. Теперь на его площади разместилось футбольное поле, совмещенная волейбольная и баскетбольная площадка, зона для занятий силовыми видами спорта. Площадка ограждена сеткой в соответствии с требованиями безопасности, на волейбольно-баскетбольной площадке уложено прорезиненное покрытие. Обустроено освещение, которое охватывает периметр игрового поля. Предусмотрено, что в зимний период футбольное поле будет заливаться льдом и на радость салымчан станет катком.

Сейчас на универсальной площадке днем с удовольствием занимаются спортом ребята, отдыхающие на дворовых площадках, а по вечерам и в выходные дни приходят и взрослые, зачастую вместе с детьми - побегать с мячом или позаниматься на турниках.

Виктория Пешкова, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Передержка овчарки

Подробнее, о монтаж электрического котла в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц