Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Машинист насосной станции АО «ННП» стал победителем корпоративного конкурса профмастерства компании Роснефть

Его имя легко запомнить: помогла известность советского актера и знаменитого барда. Однако, Владимир Высоцкий, машинист АО «ННП», стал победителем XV смотра-конкурса «Лучший по профессии ПАО «НК «Роснефть» вовсе не благодаря громкому имени. Победа в столь масштабных профессиональных соревнованиях куется самоотверженным трудом и незаурядным мастерством.

Машинист насосной станции АО «ННП» стал победителем корпоративного конкурса профмастерства компании РоснефтьЮбилейный корпоративный конкурс профмастерства НК «Роснефть» проводили в Уфе. Соревнования прошли на площадках ООО «Башнефть-добыча» 22-26 июля. Здесь собрались больше тысячи человек - 100 дочерних обществ прислали делегатов из всех регионов присутствия Компании. В трех блоках - «Нефтегазодобыча», «Нефтепереработка», «Нефтепродуктообеспечение» - за звание сильнейших сражались 660 участников в 28 номинациях.

Делегация ГП «Варьеганнефтегаз» насчитывала 13 участников из числа представителей рабочих специальностей и инженерно-технического состава. Все достойно продемонстрировали свои навыки и умения в состязательной программе блока «Нефтегазодобыча», участие в котором принимали 319 мастеров из 31 дочернего общества НК «Роснефть».

Кроме того, представители группы предприятий работали в экспертной комиссии. В состав жюри конкурса лаборантов в блоке «Нефтепереработка» вошла начальник отдела контроля качества ПАО «Варьеганнефтегаз» Ирина Лиманова, сильнейших операторов товарных в блоке «Нефтегазодобыча» помогал определить заместитель директора технического департамента - начальник отдела подготовки и перекачки нефти ПАО «Варьеганнефтегаз» Павел Потабрик.

Конкурсную программу, как и в локальном этапе смотра-конкурса, составляли задания по теории и практике. Лучших определили исходя из суммы набранных баллов. Имена победителей не раскрывали до последнего момента и назвали лишь на церемонии закрытия. Торжественная атмосфера праздника только добавила радости заработанным победам. В номинации «Лучший машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт» за главной наградой поднялся работник УНП-1 АО «ННП» Владимир Высоцкий. Отправляясь на конкурс, Владимир был уверен в своих силах.

- Рассчитывал попасть в тройку призеров, но то, что стану первым, конечно, не ожидал, - говорит победитель. – Блестящий результат – это совокупность ряда факторов. Помогло упорство в достижении цели, умение справиться с волнением. Сказалась отличная подготовка. Ну, а на первом месте - поддержка руководства и коллег по промыслу и предприятию.

Это первая в истории побед ГП «Варьеганнефтегаз» высочайшая награда в соревновании профессионалов. Получить золото в корпоративном конкурсе «Лучший по профессии» вдвойне приятно - в знаковый для АО «ННП» год – год 20-летнего юбилея Общества.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт окон в Северном Чертанове

Подробнее, о ремонт балконной двери цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц