Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Новости Сургута

ХМАО. Сургутская филармония приготовила сюрприз для сургутян

Теперь на сайте учреждения можно забронировать и купить билеты онлайн

Приобрести билеты на мероприятия филармонии не выходя из дома? Легко! На сайте Сургутской филармонии запущена система онлайн-продаж. Чтобы забронировать и купить билеты, нужно нажать кнопку "купить билет" на главной странице сайта или в любом из мероприятий филармонии, а после зарегистрироваться, заполнив соответствующую форму. После этого сотрудник Сургутской филармонии свяжется с вами, подтвердит регистрацию, и вы сможете бронировать и покупать билеты.

"Оригинал билета, оплаченного через онлайн-кассу, вам следует получить в кассе филармонии перед мероприятием, назвав свое имя, отчество, фамилию и индивидуальный номер заказа. Для удобства вы можете распечатать электронный вариант билета и обменять его в кассе на оригинал билета до начала мероприятия", – сообщает пресс-служба Сургутской филармонии.

Если вы просто бронируете билеты, то помните, что ваша бронь действительна в течение 3 дней с даты заказа, а возможность бронирования билетов прекращается за 3 дня до даты мероприятия. Со всеми правилами пользования системой онлайн-продаж Сургутской филармонии можно здесь.

Людмила Пономарева, по материалам Телерадиокомпании Сургутинтерновости
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Реставрация кожаного салона

Подробнее, о установить железную дверь в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц