Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Образовательные программы НВГУ стали лучшими в России

Пять образовательных программ, реализуемых в Нижневартовском государственном университете, признаны лучшими в стране. Как сообщили РИЦ "Югра" в университете, победителями ежегодного конкурса "Лучшие образовательные программы инновационной России" стали: "Информатика и вычислительная техника", "Реклама и связи с общественностью", "Журналистика", "Педагогическое образование (бакалавриат)", "Педагогическое образование (магистратура)".

Программы-победители были определены в результате всероссийского масштабного экспертного голосования, проведенного Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования, общероссийским журналом "Аккредитация в образовании". Программы, названные лучшими в рамках проекта, получают право прохождения процедуры профессионально-общественной аккредитации в Нацаккредцентре.

Подробная информация о программах опубликована в справочнике "Лучшие образовательные программы инновационной России – 2014". Одна из главных задач справочника – донести до работодателей, абитуриентов и их родителей информацию о программах, которые пользуются доверием академического и профессионального сообщества.

Виктория Пешкова, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Отделочных работ черновой отделкой

Подробнее, о ремонт бачка унитаза в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц