Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Слабый пол оказался сильнее

Приближается летний период, дни становятся длиннее, а ночи короче. Как показывает статистика, именно в летний период отмечается всплеск различных краж и грабежей. Именно в этот период от сотрудников милиции требуется особая бдительность и способность быстро реагировать на совершенное правонарушение, или преступление. В ночь с 23 на 24 мая 2011 года в п. Талинка эти умения пригодились.


В дежурную часть Талинского ПОМ, около 23 часов 23 мая 2011 года, позвонила женщина и сообщила, что некий мужчина зашел к ней в торговый павильон и пытался похитить денежные средства из кассового аппарата и несколько бутылок пива. Незамедлительно на место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы, а спустя несколько минут следственно-оперативная группа. По приезду на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили и задержали мужчину, который пытался скрыться из магазина, прихватив с собой две бутылки пива, емкостью 1,5 литра и выручку из кассового аппарата. Как пояснила женщина, сообщившая о случившемся в дежурную часть, около 23 часов к ней в магазин вошел мужчина в состоянии алкогольного опьянения и пытался похитить деньги из кассового аппарата и две бутылки пива. Так как он был сильно пьян, ей удалось сообщить об этом в милицию и продержать его в магазине до приезда сотрудников милиции.


В настоящий момент мужчина дал признательные показания и раскаялся в содеянном, сославшись на то, что «бес его попутал».


Вот так женщина оказалась сильнее преступника. Сотрудники милиции высказали слова благодарности в адрес смелой хозяйки магазина. Теперь-то уж точно любители «легкой» наживы будут обходить ее магазин стороной.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Где проколоть губу

Подробнее, о реставрация ванны литьевым мрамором в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц