Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




MG5 китайской спецификации презентована на международном автосалоне в Пекине

MG5 китайской спецификации презентована на международном автосалоне в Пекине

На международном автосалоне в Пекине презентована новая модель MG5. Посетители уже отметили ее большое сходство с Mercedes-Benz CLA или Hyundai Elantra. Автомобиль имеет достаточно агрессивный вид за счет передней панели с угловатыми фарами и передней решетки с черной глянцевой отделкой и матовыми черными акцентами по обеим сторонам.

Сбоку модель привлекает внимание своей скульптурной линией дизайна – она тянется вдоль дверей от фар и плавно изгибаясь уходит вверх к задним фонарям. Вдоль основания дверей можно увидеть приметную складку. Задняя часть MG5 выглядит не менее агрессивно благодаря диффузору, привлекающим внимание С-образными подписями тонированным задним фонарям, хромированным выхлопным трубам и изогнутым поверхностям бампера.

Представленную китайскими дизайнерами версию MG5 не надо путать с авто британских производителей MG5 2021, которое появилось в их линейке на прошлой неделе. В Великобритании марка носит название MG5, а в Китае продается как Roewe Ei5. Характеристики китайского автомобиля MG5: длина автомобиля – 4675 мм, ширина – 1842 мм, высота – 1480 мм, база колес – 2680. На выбор покупателям в Китае предлагается два 1,5-литровых двигателя: один мощностью 120 л.с., другой – с турбонаддувом мощностью 173 л.с.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Помощь по общественному здоровью и здравоохранению

Подробнее, о сколько стоит установка смесителя в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц