Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




За прошедшие сутки на дорогах Карачаево-Черкесии в результате ДТП пострадало семь человек

15 мая, около 11 часов на автодороге «Усть-Джегута – Кисловодск» водитель автомобиля «Волга», 31-летний житель а. Новая Джегута, направляясь в сторону г. Усть-Джегута, не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с автомашиной «Лада Гранта», под управлением 41-летнего жителя с. Первомайское.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в лечебное учреждение госпитализированы три пассажира и водитель автомобиля «Лада Гранта», водитель и пассажир «Волги». У водителей взята кровь на исследование.

В этот же день в ауле Бесленей водитель трехколесного мотороллера, 34-летний местный житель, не справился с управлением и допустил опрокидывание мотороллера.

В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирован в лечебное учреждение. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Транспортное средство помещено на штрафстоянку.

В настоящее время по данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства и причины происшествий. Участки автодорог, на которых произошли автоаварии, не являются очагами аварийности, сообщили в МВД по КЧР корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Демонтаж квартиры за квадратный метр

Подробнее, о установка напольного кондиционера в квартире в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц