Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Адыгейское УФАС вынесло предупреждение регоператору

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея выдало предупреждение регоператору о прекращении навязывания невыгодных условий контрагенту.

Нарушение выразилось в навязывании одной из коммерческих компаний условий договора по определению объемов накопления ТКО исключительно расчетным путем исходя из нормативов накопления твердых коммунальных отходов, выраженных в количественных показателях объема, что повлекло за собой значительное увеличение суммы месячной оплаты услуг предоставляемых обществу .

«Согласно предупреждению антимонопольного органа регоператору рекомендовано в установленный срок внести изменения в договор на оказание услуг по обращению с ТКО путем выбора способа коммерческого учета твердых коммунальных отходов в соответствии с установленными правилами», – отмечается в сообщении пресс-службы Адыгейского УФАС.

В случае невыполнения предупреждения в установленный срок, Адыгейское УФАС России примет решение о возбуждении дела о нарушении антимонопольного законодательства.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт плойки для волос

Подробнее, о поменять личинку в замке входной двери в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц