Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В УНК МВД по КЧР прошел семинар с представителями юридических лиц республики

В УНК МВД по КЧР прошел семинар с представителями юридических лиц республики

17 июня 2022 года в актовом зале Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Карачаево-Черкесской Республике старший оперуполномоченный Наталья Колесниковапровела встречу с представителями юридических лиц.

Она сообщила участникам семинара, что 1 марта 2022 года вступило в законную силу постановление Правительства Российской Федерации от 28 октября 2021 г. № 1846 «О предоставлении сведений о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, и регистрации операций, связанных с их оборотом, и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Российской Федерации», которое теперь регламентирует деятельность, связанную с оборотом прекурсоров.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе МВД по КЧР, также были даны разъяснения по новым правилам проведения проверок. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля» проведение плановых проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ – исключено с 10 марта 2022 года.

На семинаре присутствовали представители 8 учреждений республики, осуществляющих деятельность, связанную с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в таблицы II списка IV перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. № 681.

Если у вас возникли вопросы, вы можете получить консультацию по правилам оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ по телефону 29-39-23 с 9 до 18 часов в будни, либо непосредственно в ходе личного посещения в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Карачаево-Черкесской Республике, расположенном по адресу: КЧР, г. Черкесск, ул. Кооперативная, 6.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка сигнализации на автомобиль

Подробнее, о установка окон пвх в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц