Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Состоялся IХ турнир прокуратуры Тюменской области по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля 2018 года в спортивном зале СДЮСШОР "Прибой" состоялся IX турнир прокуратуры Тюменской области по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

В турнире участвовало 11 команд. В их числе команды аппарата прокуратуры области; отдела правовой статистики прокуратуры области; прокуратуры г.Тюмени; Ленинского округа г.Тюмени; Тюменского района; сборная Тобольской межрайонной прокуратуры и Уватского районов; сборная Ишимской межрайонной прокуратуры, Аромашевского, Сорокинского и Голышмановского районов; сборная Заводоуковской и Ялуторовской межрайонных прокуратур, прокуратуры Юргинского и Упоровского районов; сборная прокуратуры Центрального округа г.Тюмени и прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тюменской области; сборная прокуратуры Калининского округа г.Тюмени и Тюменской природоохранной прокуратуры; ветеранов органов прокуратуры области.

Турнир вызвал большой интерес у сотрудников надзорного ведомства и членов их семей. Болельщики на протяжении всех игр эмоционально поддерживали спортсменов. Во время турнира было забито в общей сложности 70 голов.

В итоге третье место поделили сборная команда прокуратуры Центрального округа г.Тюмени и прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тюменской области и сборная Ишимской межрайонной прокуратуры, Аромашевского, Сорокинского и Голышмановского районов.

В финальном поединке встретились команды прокуратуры Ленинского округа г.Тюмени и ветеранов. В захватывающей спортивной борьбе, державшей в напряжении всех присутствующих до последнего свистка, победителем турнира со счетом 1:0 стала команда прокуратуры Ленинского округа г.Тюмени.

Лучшим игрокам турнира вручены призы.

Любовь Егорова, по материалам сайта Прокуратуры РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит замена арматуры унитаза

Подробнее, о замена труб отопления в квартире в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц