Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Хабаровске по инициативе прокурора предприятие, не обеспечившее безопасность дорожного движения, привлечено к административной ответственности

Прокуратура Центрального района г. Хабаровска провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, сообщил корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ помощник прокурора Центрального района г. Хабаровска Антон Метелкин.

Установлено, что муниципальное унитарное предприятие г. Хабаровска «Южное» не производило своевременную очистку от снежного наката улиц Ленина, Уссурийский бульвар, Муравьева-Амурского, Ленинградская, переулка Кадровый, что создавало угрозу жизни и здоровья граждан.

На основании постановлений прокурора предприятие и его руководитель привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог) в виде штрафов на общую сумму 120 тысяч рублей.

По результатам рассмотрения представления нарушения устранены, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Тайский массаж в Москве

Подробнее, о штукатурка стен механизированным способом цена за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц