Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Трудотерапия для нерадивого родителя

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в Семикаракорском районном отделении судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области, находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в отношении должника Ю.

Однако должник Ю. в полном объеме не исполнял свои обязательства по выплате алиментов, в результате чего образовалась задолженность в размере 91 125 рублей.
Судебный пристав-исполнитель должным образом известил должника о наличии задолженности по исполнительному производству, но должник никаких мер для оплаты задолженности не предпринял.

В ходе совершения исполнительных действий судебный пристав-исполнитель, осуществил выход по адресу регистрации должника Ю. и в отношении должника был составлен протокол по ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата средств на содержание детей и нетрудоспособных родителей). Протокол направлен в суд для рассмотрения.
Суд по результатам рассмотрения дела по существу признал должника Ю. виновным в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 30 часов.

При повторном выходе по адресу регистрации должника судебным приставом – исполнителем, должнику Ю. было вручено постановление о направлении лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, к месту отбывания наказания в МУП "Семикаракорское управление ЖКХ".

Согласно табелю учета рабочего времени, предоставленного МУП "Семикаракорское управление ЖКХ" в Семикаракорском районном отделение судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области установлено, что должник Ю.
отработал обязательные 30 часов, а именно должник трудился дворником и следил за чистотой «Центрального парка культуры и отдыха» города Семикаракорска. После отработки положенных часов должник Ю. занялся поиском постоянного места работы для погашения задолженности и удержания текущих периодических алиментных платежей.



Пресс-служба
Управления ФССП России
по Ростовской области

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт стиральных машин zerowatt

Подробнее, о поменять смеситель в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц