Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Кирове направлено в суд уголовное дело о причинении двум гражданам тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности их гибель

Следственным отделом Кировского линейного отдела МВД России на транспорте окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Как сообщает корреспондент ИА "Мангазея", следствием установлено, 21 августа 2021 года в дневное время возле остановочной платформы на 9 км железнодорожного перегона «Киров-Котласский – Матанцы» обвиняемые распивали спиртное с двумя знакомыми местными жителями. В процессе употребления алкогольных напитков из-за личных неприязненных отношений между мужчинами произошел конфликт. Обвиняемые, двое ранее неоднократно судимых местных жителя, в ходе драки с потерпевшими умышленно причинили им тяжкий вред здоровью и скрылись с места преступления. В результате полученных травм оба потерпевших скончались в больнице.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленники были задержаны сотрудниками транспортной полиции.

Уголовное дело с утвержденным Кировской транспортной прокуратурой обвинительным заключением направлено в Октябрьский районный суд г. Кирова для рассмотрения по существу.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт замка в Южном Медведкове

Подробнее, о стоимость установки входной двери металлической в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц