Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Ульяновске состоялось торжественное награждение личного состава правовых подразделений территориального управления Росгвардии

В Ульяновске состоялось торжественное награждение личного состава правовых подразделений территориального управления Росгвардии



5 июля свой профессиональный праздник отметили сотрудники и военнослужащие подразделений правового обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе ведомства.

Служебная деятельность личного состава правового подразделения Росгвардии направлена на совершенствование и разработку законопроектов и проектов нормативных правовых актов Российской Федерации. Одной из главных задач направлений нормотворческой деятельности Росгвардии является регулирование вопросов социальной защиты военнослужащих и сотрудников ведомства, членов их семей, а также граждан, уволенных с военной службы, создание правовых основ финансового, материально-технического и иных видов обеспечения деятельности ведомства.

С приветственным словом перед сотрудниками правовых подразделений территориального ведомства выступил начальник Управления Росгвардии по Ульяновской области генерал-майор полиции Игорь Абашкин. Руководитель поздравил личный состав с профессиональным праздником и поблагодарил за стабильный правовой механизм реализации выполнения задач, возложенных на войска Росгвардии.

За добросовестное выполнение трудовых обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также в связи с празднованием Дня образования подразделений правового обеспечения войск национальной гвардии Российской Федерации отличившиеся сотрудники были награждены благодарностями от имени начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Зарегистрировать фирму ооо

Подробнее, о ремонт инсталляции в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц