Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Новгородские росгвардейцы стали призерами чемпионата по пляжному волейболу

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Новгородской области, что в рамках Всероссийской акции «Зарядись энергией с Росгвардией», прирученной ко Дню физкультурника, вблизи Новгородского кремля, сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии приняли участие в чемпионате по пляжному волейболу.

В межведомственном турнире соревновались 40 участников из 15 команд силовых ведомств области. Спортивные мероприятия проводились по четырем номинациям. Игра состояла из двух партий, в каждой из которых необходимо было набрать 15 очков. Побеждает та команда, кто первым выигрывает обе партии. Если в результате двух периодов произошла ничья, то играется решающая третья партия до 11 очков.
В результате нелёгкой борьбы в чемпионате по пляжному волейболу команда Управления Росгвардии по Новгородской области заняла призовое третье место.

«Спортивные игры – это лучший способ поддерживать высокую физическую активность, а также с интересом заниматься здоровым образом жизни», - отметил начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Новгородской области старший лейтенант Даниил Отопков.

Новгородские росгвардейцы стали призерами чемпионата по пляжному волейболу

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подключение электроплиты Indesit

Подробнее, о застекление балкона алюминиевыми окнами цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц