Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На Ставрополье судебные приставы провели «Семейный день»

На Ставрополье судебные приставы провели «Семейный день»

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, второй год подряд служба судебных приставов в сентябре проводит «Семейный день», во время которого у сотрудников появляется дополнительная возможность активно провести несколько часов со своими близкими.

В этот день утро для сотрудников аппарата и городских подразделений началось со спортивного мероприятия «Мы — спортивная семья» на стадионе «Динамо», в которых приняли участие и их дети. Четыре команды боролись за победу, соревнуясь в конкурсах и эстафетах на скорость, силу и смекалку.

Первое место заняла команда Промышленного районного отдела судебных приставов по г. Ставрополю «Стрела», второе - команда «Ленинцы» Ленинского районного отдела судебных приставов по г. Ставрополю, третье место в конкурентной борьбе заняла команда аппарата «Семейка». В шаге от призовых мест остановилась команда «Тигры» отделения по взысканию алиментных платежей, однако именно они завоевали специальную номинацию «Самая сплоченная команда». Все участники получили заряд бодрости и показали свою силу духа и волю к победе.

Во многих районных подразделениях в «Семейный день» сотрудники вместе с детьми посетили выставки, организовали «субботники», конкурсы и викторины.
Помните, что именно близкие и родные всегда ждут вас дома! Обнимайте их при любой возможности — это бесценно!

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт ноутбуков в Раменках

Подробнее, о ремонт входной стальной двери выезд мастера в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц